mi 6X update and black screen


chanblar

Members
Jan 24, 2019
1
13
Hello
I Have receive my mi 6x this morning at the first boot it s rom looklike android stock i have use it for 10 min approximatively and all was good .
after this time the phone propose me to do an update and reboot i accept BUT
The phone have download the update i see that with the progress bar he ask me to reboot i accept and the drama begin Black screen and never boot again.
i have try to charge it no react from screen or notification led
i have send mail to the after shop service they ask me to push vol + and power in same time no react too
when i connect the phone to computer i have the notification sound from the computer but not appear i just have when i go check on peripheral manage i see something like qhsusb_bulk

do you have idea for help me cause the second option it s to send it back to china and it s at my charge so it s expensive for this phone.
sorry for my basical english i m french but i think it s better to talk in english here if i want more answer and the best way to optmimize my english it s to use it thanks for read all this and your understand
 
[QUOTE = "chanblar, сообщение: 469703, участник: 225741"] Привет
Я получил мой ми 6x этим утром при первой загрузке, он выглядит как андроид, я использую его в течение 10 минут примерно, и все было хорошо.
после этого времени телефон предлагает мне сделать обновление и перезагрузить, я принимаю НО
У телефона есть обновление, и я вижу, что с индикатором выполнения он просит меня перезагрузиться, я принимаю, и драма начинает черный экран и никогда не загружается снова.
я пытаюсь зарядить его не реагировать с экрана или уведомления привело
Я отправил письмо в службу послепродажного обслуживания, они просили меня нажать Vol + и Power в то же время не реагируют тоже
когда я подключаю телефон к компьютеру, у меня есть звук уведомления от компьютера, но он не появляется у меня просто, когда я иду проверить периферийное управление, я вижу что-то вроде qhsusb_bulk

у вас есть идея, чтобы помочь мне вызвать второй вариант, это отправить его обратно в Китай, и это за мой счет, так что это дорого для этого телефона.
извините за мой базовый английский, я французский, но я думаю, что лучше поговорить по-английски здесь, если я хочу получить больше ответов и лучший способ оптимизировать мой английский, чтобы использовать его, спасибо за прочтение всего этого и ваше понимание [/ QUOTE]
Попробуйте одновременно зажать три кнопки, громкость + и - , а также пуск